Главная

ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ 08 сентября 2017, пятница
В газете "Городские новости" Ирина и Валерий Зайцевы рассказывают о том, как создать спектакль из ничего, где взять артиста пантомимы и не возникает ли желания "поговорить" на сцене? И, конечно, о тридцатилетнем юбилее!
Автор: Марина ЯБЛОНСКАЯ
Фото: Дмитрий Шабалин
Подробнее»
ОДЕТОЕ СОЗНАНИЕ
1 апреля 2017 в Центре Культурных Инициатив (ул.Ползунова, 13) состоится первая сессия Краевого культурно-образовательного форума "Одетое Сознание", посвященная Классическому стилю и его проявлению в жизни людей
Подробнее»
III Международная научно-практическая конференция «ЛАБОРАТОРИЯ АКТЕРА И РЕЖИССЕРА: современные подходы к изучению евразийской театральной пластической культуры ХХ-ХХI столетий»
21 сентября – 25 сентября в Москве в Высшей школе сценических искусств Константина Райкина состоялась III Международная научно-практическая конференция «ЛАБОРАТОРИЯ АКТЕРА И РЕЖИССЕРА: современные подходы к изучению евразийской театральной пластической культуры ХХ-ХХI столетий» С докладом «Принципы современной школы пантомимы в создании пластической композиции спектакля» выступила Художественный руководитель Мим-театра Ирина Зайцева.
Подробнее»
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД в Доме актёра
13 января в Красноярском отделении СТД РФ (Дом актёра) состоялся традиционный КАПУСТНИК в котором Мим-театр, как обычно, тоже принял участие.
Подробнее»
Премьера! "ДАМА ПИК" в красноярском драматическом театре им.А.С.Пушкина
6, 7 и 8 ноября в красноярском драмтеатре имени Пушкина состоялась премьера спектакля «Дама пик» по повести «Пиковая дама» А. С. Пушкина. Режиссер — Геннадий Тростянецкий (БДТ, Санкт-Петербург)
Подробнее»
Андрей ИГОЛКИН 22 октября 2015
Творческий вечер в Мим-театре.
Подробнее»
"мим- CLUB №6" 18 октября 2015
10 лет Школе современного актёра!!!
Подробнее»
Театральная школа-СТУДИЯ Ирины Зайцевой 15 октября 2015
Состоялось открытие творческого сезона и посвящение в артисты!
Подробнее»
"Хорошо, что Пушкин этого не видел!" моноспектакль ВИКТОРИИ ЗАЙЦЕВОЙ 29 августа 2015
В студии радиостанции «Серебряный дождь»
Подробнее»
4 апреля 2015!
Ура! Поздравляем наших дорогих Татьяну и Антона с бракосочетанием! Желаем новой семье счастья, взаимопонимания и долгой-долгой-долгой... совместной жизни! Мы вас ЛЮБИМ!!!
Подробнее»
 1 2 3 >  Last ›